Diamantes
De: R$ 6.650,00Por: R$ 5.652,50ou X de
Economia de R$ 997,50
e receba de volta| Marca | Fluiarte Joias |
|---|---|
| Acabamento Interno | Tradicional |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 18K |
| Peso Aproximado | 5,7 gramas |
| Pedra | Diamante |
| Observação | Possui opção de Pedra na Aliança menor sendo 1 Pedra Central de 1,5 Pontos e 2 Pedras Laterais de 0,5 Pontos de Diamante Totalizando 2,5 Pontos Ou 1 Pedra Central de 1,5 mm e 2 Pedras Laterais de 1,0 mm de Zircônia |
| Público | Feminino |
| Largura | 5,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Marca | Fluiarte Joias |
|---|---|
| Acabamento Interno | Tradicional |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 18K |
| Peso Aproximado | 5,7 gramas |
| Pedra | Diamante |
| Observação | Possui opção de Pedra na Aliança menor sendo 1 Pedra Central de 1,5 Pontos e 2 Pedras Laterais de 0,5 Pontos de Diamante Totalizando 2,5 Pontos Ou 1 Pedra Central de 1,5 mm e 2 Pedras Laterais de 1,0 mm de Zircônia |
| Público | Feminino |
| Largura | 5,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS