De: R$ 0,00Por: R$ 29.250,00ou X de
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 18,0 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Bracelete |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 6,0 mm |
| Código do Produto | B72F |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 18,0 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Bracelete |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 6,0 mm |
| Código do Produto | B72F |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
R$ 8.550,00
R$ 7.524,00
ou 12x de R$ 627,00
R$ 6.100,00
R$ 5.795,00
ou 12x de R$ 482,91
R$ 4.800,00
R$ 4.560,00
ou 12x de R$ 380,00
R$ 1.900,00
R$ 1.805,00
ou 12x de R$ 150,41
R$ 5.850,00
R$ 5.148,00
ou 12x de R$ 429,00
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS