De: R$ 11.700,00Por: R$ 11.115,00ou X de
Economia de R$ 585,00
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 7,2 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Bracelete |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 2,5 mm |
| Código do Produto | B85 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 7,2 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Bracelete |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 2,5 mm |
| Código do Produto | B85 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
R$ 3.200,00
R$ 3.040,00
ou 12x de R$ 253,33
R$ 12.600,00
R$ 11.088,00
ou 12x de R$ 924,00
R$ 5.200,00
R$ 4.940,00
ou 12x de R$ 411,66
R$ 4.100,00
R$ 3.608,00
ou 12x de R$ 300,66
R$ 1.550,00
ou 12x de R$ 129,16
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS