Ouro 10K
De: R$ 250,00Por: R$ 237,50ou X de
Economia de R$ 12,50
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 0,3 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Modelo | Pingente de Letra |
| Público | Feminino, Masculino, Unissex |
| Observação | Não acompanha o colar. |
| Categorias | Pingentes |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 20 mm |
| Código do Produto | CNP100-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 0,3 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Modelo | Pingente de Letra |
| Público | Feminino, Masculino, Unissex |
| Observação | Não acompanha o colar. |
| Categorias | Pingentes |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 20 mm |
| Código do Produto | CNP100-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pingente de Letra em Ouro 10K D |
+ |
Corrente Cartier de 1.6mm em Ouro 18K PC283-50 |
= |
Por apenas 12x de R$ 423,95 Valor total: R$ 5.087,50 Comprando junto você economiza: R$ 12,50 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS