Diamantes
e receba de volta| Garantia de Fabricação | 12 meses |
|---|---|
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Diamante |
| Modelo | Pingente de Filhos |
| Público | Feminino |
| Observação | Não acompanha o colar. |
| Categorias | Pingentes |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 13,0 mm |
| Código do Produto | P27202 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
|---|---|
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Diamante |
| Modelo | Pingente de Filhos |
| Público | Feminino |
| Observação | Não acompanha o colar. |
| Categorias | Pingentes |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 13,0 mm |
| Código do Produto | P27202 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS