De: R$ 4.550,00Por: R$ 4.322,50ou X de
Economia de R$ 227,50
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 2,8 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 3,0 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 3,2 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 3,4 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 3,6 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 3,8 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 4,0 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 4,2 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 4,4 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Cartier |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 3.8mm |
| Código do Produto | PC224-Fem |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 2,8 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 3,0 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 3,2 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 3,4 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 3,6 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 3,8 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 4,0 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 4,2 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 4,4 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Cartier |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 3.8mm |
| Código do Produto | PC224-Fem |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pulseira Cartier Feminina de 3.8mm com Elos Intercalados em Ouro 18K 14,0 cm |
+ |
Corrente Cartier de 2,5 mm em Ouro 18k PC246-50cm |
= |
Por apenas 12x de R$ 1.397,70 Valor total: R$ 16.772,50 Comprando junto você economiza: R$ 227,50 |
R$ 1.150,00
R$ 1.012,00
ou 12x de R$ 84,33
R$ 6.900,00
ou 12x de R$ 575,00
R$ 2.600,00
R$ 2.288,00
ou 12x de R$ 190,66
R$ 10.050,00
ou 12x de R$ 837,50
R$ 6.450,00
R$ 6.127,50
ou 12x de R$ 510,62
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS