De: R$ 0,00Por: R$ 13.350,00ou X de
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 8,2 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 8,8 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 9,4 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 9,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 10,5 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 11,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 11,7 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 12,3 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 12,9 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura Elo Maior | 10.0mm |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 8,2 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 8,8 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 9,4 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 9,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 10,5 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 11,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 11,7 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 12,3 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 12,9 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura Elo Maior | 10.0mm |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
R$ 3.450,00
R$ 3.277,50
ou 12x de R$ 273,12
R$ 7.700,00
R$ 7.315,00
ou 12x de R$ 609,58
R$ 5.850,00
R$ 5.557,50
ou 12x de R$ 463,12
R$ 8.550,00
R$ 8.122,50
ou 12x de R$ 676,87
R$ 7.450,00
R$ 7.077,50
ou 12x de R$ 589,79
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS