De: R$ 2.550,00Por: R$ 2.422,50ou X de
Economia de R$ 127,50
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 1,6 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 1,7 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 1,8 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 1,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 2,0 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 2,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 2,2 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 2,3 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 2,4 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 3,9 mm |
| Código do Produto | PC118 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 1,6 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 1,7 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 1,8 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 1,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 2,0 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 2,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 2,2 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 2,3 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 2,4 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 3,9 mm |
| Código do Produto | PC118 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pulseira Portuguesa Degradê de 5.8mm em Ouro 18K
R$ 3.800,00
R$ 3.610,00
Pulseira Portuguesa de 4.5mm em Ouro 18K
R$ 3.850,00
R$ 3.388,00
Pulseira Portuguesa de 5.1mm em Ouro 18K
R$ 5.400,00
R$ 5.130,00
Pulseira Portuguesa de 7.8mm em Ouro 18K
R$ 10.700,00
R$ 10.165,00
Pulseira Portuguesa de 6.8mm em Ouro 18K
R$ 7.600,00
R$ 7.220,00
R$ 6.600,00
R$ 5.808,00
ou 12x de R$ 484,00
R$ 2.900,00
R$ 2.552,00
ou 12x de R$ 212,66
R$ 1.250,00
R$ 1.187,50
ou 12x de R$ 98,95
R$ 5.850,00
R$ 5.148,00
ou 12x de R$ 429,00
R$ 5.050,00
R$ 4.444,00
ou 12x de R$ 370,33
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS