Ouro 10K
De: R$ 7.200,00Por: R$ 6.840,00ou X de
Economia de R$ 360,00
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 7,4 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 7,9 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 8,4 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 8,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 9,5 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 10,0 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 10,5 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 11,1 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 11,6 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Grumet |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 10.3mm |
| Código do Produto | PC77-15-10K |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 7,4 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 7,9 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 8,4 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 8,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 9,5 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 10,0 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 10,5 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 11,1 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 11,6 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Grumet |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 10.3mm |
| Código do Produto | PC77-15-10K |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
R$ 7.450,00
R$ 6.556,00
ou 12x de R$ 546,33
R$ 10.050,00
ou 12x de R$ 837,50
R$ 4.350,00
R$ 4.132,50
ou 12x de R$ 344,37
R$ 5.850,00
R$ 5.148,00
ou 12x de R$ 429,00
R$ 10.750,00
R$ 9.460,00
ou 12x de R$ 788,33
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS