De: R$ 5.750,00Por: R$ 4.887,50ou X de
Economia de R$ 862,50
e receba de volta| Marca | Fluiarte Joias |
|---|---|
| Acabamento Interno | Aro Confort |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 18K |
| Peso Aproximado | 3,8 gramas |
| Pedra | Diamante |
| Público | Feminino |
| Largura | 3,5 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Marca | Fluiarte Joias |
|---|---|
| Acabamento Interno | Aro Confort |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 18K |
| Peso Aproximado | 3,8 gramas |
| Pedra | Diamante |
| Público | Feminino |
| Largura | 3,5 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Aliança Feminina Majesty com 3,5mm em Ouro Amarelo 18K com 15 Pontos de Diamante 13 |
+ |
Anel Pavê em Ouro 18k com Pedras de Zircônia Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 690,62 Valor total: R$ 8.287,50 Comprando junto você economiza: R$ 862,50 |
Aliança Feminina Majesty com 3,5mm em Ouro Amarelo 18K com 15 Pontos de Diamante 13 |
+ |
Par de Aparadores de Aliança em Ouro 18K com Detalhes Vazados Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 923,95 Valor total: R$ 11.087,50 Comprando junto você economiza: R$ 862,50 |
Aliança Feminina Majesty com 3,5mm em Ouro Amarelo 18K com 15 Pontos de Diamante 13 |
+ |
Anel Solitário em Ouro 18k com Pedra de Zircônia de 5.0mm Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 591,04 Valor total: R$ 7.092,50 Comprando junto você economiza: R$ 1.107,50 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS