Aro Confort
De: R$ 3.600,00Por: R$ 3.060,00ou X de
Economia de R$ 540,00
e receba de volta| Vídeo | |
|---|---|
| Marca | Fluiarte Joias |
| Acabamento Interno | Aro Confort |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 18K |
| Peso Aproximado | 2,8 gramas |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Largura | 3,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo | |
|---|---|
| Marca | Fluiarte Joias |
| Acabamento Interno | Aro Confort |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 18K |
| Peso Aproximado | 2,8 gramas |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Largura | 3,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Aliança Feminina Imperial de 3,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
+ |
Aliança Masculina Imperial de 6,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 1.012,91 Valor total: R$ 12.155,00 Comprando junto você economiza: R$ 2.145,00 |
Aliança Feminina Imperial de 3,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
+ |
Aliança Masculina Imperial de 4,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 573,75 Valor total: R$ 6.885,00 Comprando junto você economiza: R$ 1.215,00 |
Aliança Feminina Imperial de 3,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
+ |
Aliança Masculina Imperial de 3.0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 510,00 Valor total: R$ 6.120,00 Comprando junto você economiza: R$ 1.080,00 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS