Novidade
Lab Grown
De: R$ 0,00Por: R$ 7.000,00ou X de
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 3,4 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Diamante |
| Modelo | Brinco Pavê |
| Público | Feminino |
| Observação | O par de brincos possui 74 diamantes, totalizando 37 pontos. |
| Categorias | Brincos |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 10,0 mm de diâmetro |
| Código do Produto | BA788-G-Lab |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | 3,4 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Diamante |
| Modelo | Brinco Pavê |
| Público | Feminino |
| Observação | O par de brincos possui 74 diamantes, totalizando 37 pontos. |
| Categorias | Brincos |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 10,0 mm de diâmetro |
| Código do Produto | BA788-G-Lab |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS