Ouro 10K
De: R$ 950,00Por: R$ 902,50ou X de
Economia de R$ 47,50
e receba de volta| Vídeo | |
|---|---|
| Peso Aproximado | 1,0 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Modelo | Pingente de Filhos |
| Público | Feminino |
| Categorias | Pingentes |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 22,0 mm |
| Largura | 8,24 mm |
| Código do Produto | P3D010-10k |
| Vídeo | |
|---|---|
| Peso Aproximado | 1,0 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Modelo | Pingente de Filhos |
| Público | Feminino |
| Categorias | Pingentes |
| Acabamento | Polido |
| Altura Total | 22,0 mm |
| Largura | 8,24 mm |
| Código do Produto | P3D010-10k |
Pingente Ouro 10K Menina com Design Vazado P3D010-10k |
+ |
Gargantilha Laminada de 4.1mm em Ouro 18K PC103-50 |
= |
Por apenas 12x de R$ 671,04 Valor total: R$ 8.052,50 Comprando junto você economiza: R$ 47,50 |
Pingente Ouro 10K Menina com Design Vazado P3D010-10k |
+ |
Colar Veneziana em Ouro 18K 40,0 cm |
= |
Por apenas 12x de R$ 208,54 Valor total: R$ 2.502,50 Comprando junto você economiza: R$ 47,50 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS