Ouro 10K
De: R$ 7.700,00Por: R$ 6.776,00ou X de
Economia de R$ 924,00
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 7,9 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 8,4 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 9,0 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 9,5 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 10,1gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 10,7 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 11,2 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 11,8 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 12,3 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Zircônia |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura Elo Maior | 7.8mm |
| Código do Produto | PC272 -10K |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 7,9 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 8,4 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 9,0 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 9,5 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 10,1gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 10,7 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 11,2 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 11,8 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 12,3 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Zircônia |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura Elo Maior | 7.8mm |
| Código do Produto | PC272 -10K |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
R$ 8.750,00
R$ 8.312,50
ou 12x de R$ 692,70
R$ 5.750,00
R$ 5.462,50
ou 12x de R$ 455,20
R$ 2.700,00
R$ 2.565,00
ou 12x de R$ 213,75
R$ 5.150,00
R$ 4.892,50
ou 12x de R$ 407,70
R$ 6.600,00
R$ 5.808,00
ou 12x de R$ 484,00
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS