Ouro 10K
De: R$ 8.200,00Por: R$ 7.216,00ou X de
Economia de R$ 984,00
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 8,4 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 9,0 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 9,6 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 10,2 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 10,8 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 11,4 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 12,0 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 12,6 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 13,2 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Grumet |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 11.7 mm |
| Código do Produto | PN05-Fem-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 8,4 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 9,0 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 9,6 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 10,2 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 10,8 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 11,4 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 12,0 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 12,6 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 13,2 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Grumet |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 11.7 mm |
| Código do Produto | PN05-Fem-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
R$ 8.500,00
R$ 7.480,00
ou 12x de R$ 623,33
R$ 6.900,00
ou 12x de R$ 575,00
R$ 7.700,00
R$ 6.776,00
ou 12x de R$ 564,66
R$ 7.200,00
R$ 6.840,00
ou 12x de R$ 570,00
R$ 2.750,00
R$ 2.420,00
ou 12x de R$ 201,66
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS