Ouro 10K
De: R$ 8.750,00Por: R$ 8.312,50ou X de
Economia de R$ 437,50
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 8,9 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 9,6 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento:10,2 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 10,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 11,5 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 12,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 12,8 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 13,4 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 14,1gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Largura | 12.3mm |
| Código do Produto | PC51-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 8,9 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 9,6 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento:10,2 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 10,9 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 11,5 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 12,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 12,8 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 13,4 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 14,1gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Largura | 12.3mm |
| Código do Produto | PC51-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 18K com Fecho Mola
R$ 7.250,00
R$ 6.887,50
Pulseira Lacraia de 9.3mm em Ouro 18K com Fecho Boia
R$ 8.750,00
R$ 8.312,50
Pulseira Lacraia de 14.3mm em Ouro 18K
R$ 21.650,00
R$ 20.567,50
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 18K com Fecho Cano
R$ 8.850,00
R$ 8.407,50
Pulseira Lacraia de 20.0mm em Ouro 18K
R$ 35.000,00
R$ 33.250,00
Pulseira Lacraia de 9.0mm em Ouro 18K
R$ 11.150,00
R$ 10.592,50
R$ 8.200,00
R$ 7.216,00
ou 12x de R$ 601,33
R$ 6.600,00
R$ 6.270,00
ou 12x de R$ 522,50
R$ 1.700,00
R$ 1.496,00
ou 12x de R$ 124,66
R$ 3.450,00
R$ 3.036,00
ou 12x de R$ 253,00
R$ 7.200,00
R$ 6.840,00
ou 12x de R$ 570,00
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS