De: R$ 11.150,00Por: R$ 10.592,50ou X de
Economia de R$ 557,50
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 6,8 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento:7,3 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 7,8 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 8,3 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 8,8 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 9,3 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 9,8 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 10,3 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 10,8 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 9,0 mm |
| Código do Produto | PC301 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 6,8 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento:7,3 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 7,8 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 8,3 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 8,8 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 9,3 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 9,8 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 10,3 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 10,8 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 9,0 mm |
| Código do Produto | PC301 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 18K com Fecho Cano
R$ 8.850,00
R$ 8.407,50
Pulseira Lacraia de 9.3mm em Ouro 18K com Fecho Boia
R$ 8.750,00
R$ 8.312,50
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 18K com Fecho Mola
R$ 7.250,00
R$ 6.887,50
Pulseira Lacraia de 14.3mm em Ouro 18K
R$ 21.650,00
R$ 20.567,50
Pulseira Lacraia de 20.0mm em Ouro 18K
R$ 35.000,00
R$ 33.250,00
Pulseira Lacraia de 9.0mm em Ouro 18K 14,0 cm |
+ |
Corrente Lacraia de 9.0mm em Ouro 18K 50 cm |
= |
Por apenas 12x de R$ 4.078,54 Valor total: R$ 48.942,50 Comprando junto você economiza: R$ 557,50 |
R$ 4.100,00
R$ 3.608,00
ou 12x de R$ 300,66
R$ 3.200,00
R$ 3.040,00
ou 12x de R$ 253,33
R$ 5.850,00
R$ 5.148,00
ou 12x de R$ 429,00
R$ 7.700,00
R$ 6.776,00
ou 12x de R$ 564,66
R$ 2.900,00
R$ 2.552,00
ou 12x de R$ 212,66
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS