De: R$ 7.250,00Por: R$ 6.887,50ou X de
Economia de R$ 362,50
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 4,5 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 4,8 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 5,1 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 5,4 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 5,7 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 6,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 6,4 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 6,7 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 7,0 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 7,1 mm |
| Código do Produto | PC332-F11 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 4,5 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 4,8 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 5,1 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 5,4 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 5,7 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 6,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 6,4 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 6,7 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 7,0 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 7,1 mm |
| Código do Produto | PC332-F11 |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pulseira Lacraia de 9.3mm em Ouro 18K com Fecho Boia
R$ 8.750,00
R$ 8.312,50
Pulseira Lacraia de 14.3mm em Ouro 18K
R$ 21.650,00
R$ 20.567,50
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 18K com Fecho Cano
R$ 8.850,00
R$ 8.407,50
Pulseira Lacraia de 20.0mm em Ouro 18K
R$ 35.000,00
R$ 33.250,00
Pulseira Lacraia de 9.0mm em Ouro 18K
R$ 11.150,00
R$ 10.592,50
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 18K com Fecho Mola 14,0 cm |
+ |
Anel com Pétalas em Ouro Amarelo, Branco e Rosé 18k Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 859,95 Valor total: R$ 10.319,50 Comprando junto você economiza: R$ 830,50 |
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 18K com Fecho Mola 14,0 cm |
+ |
Anel de 7 Elos em Ouro 18k Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 1.169,79 Valor total: R$ 14.037,50 Comprando junto você economiza: R$ 362,50 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS