De: R$ 5.200,00Por: R$ 4.420,00ou X de
Economia de R$ 780,00
e receba de volta| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Masculino |
| Largura | 6,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo Shorts | |
|---|---|
| Vídeo | |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 18K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Masculino |
| Largura | 6,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Acabamento | Polido |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Aliança Valentia Masculina de 7,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
+ |
Anel Pavê em Ouro 18k com Pedras de Zircônia Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 651,66 Valor total: R$ 7.820,00 Comprando junto você economiza: R$ 780,00 |
Aliança Valentia Masculina de 7,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
+ |
Par de Aparadores de Aliança em Ouro 18K com Detalhes Vazados Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 885,00 Valor total: R$ 10.620,00 Comprando junto você economiza: R$ 780,00 |
Aliança Valentia Masculina de 7,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
+ |
Anel Solitário em Ouro 18k com Pedra de Zircônia de 5.0mm Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 552,08 Valor total: R$ 6.625,00 Comprando junto você economiza: R$ 1.025,00 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS