Ouro 10K
De: R$ 3.700,00Por: R$ 3.256,00ou X de
Economia de R$ 444,00
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 3,8 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 4,1 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 4,3 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 4,6 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 4,9 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 5,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 5,4 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 5,7 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 5,9 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino, Masculino, Unissex |
| Malha | Grumet |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 6,8 mm |
| Código do Produto | PN13-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 3,8 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 4,1 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 4,3 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 4,6 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 4,9 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 5,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 5,4 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 5,7 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 5,9 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino, Masculino, Unissex |
| Malha | Grumet |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 6,8 mm |
| Código do Produto | PN13-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pulseira Grumet de 6,8mm em Ouro 10k com Fecho Gaveta 14,0 cm |
+ |
Corrente Grumet de 6.8mm em Ouro 18K 60,0 cm |
= |
Por apenas 12x de R$ 3.033,83 Valor total: R$ 36.406,00 Comprando junto você economiza: R$ 444,00 |
R$ 6.600,00
R$ 5.808,00
ou 12x de R$ 484,00
R$ 2.600,00
R$ 2.470,00
ou 12x de R$ 205,83
R$ 3.450,00
R$ 3.036,00
ou 12x de R$ 253,00
R$ 5.850,00
R$ 5.148,00
ou 12x de R$ 429,00
R$ 2.400,00
R$ 2.280,00
ou 12x de R$ 190,00
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS