Ouro 10K
De: R$ 1.250,00Por: R$ 1.187,50ou X de
Economia de R$ 62,50
e receba de volta| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 1,3 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 1,4 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 1,4 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 1,5 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 1,6 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 1,7 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 1,8 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 1,9 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 2,0 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura Elo Maior | 5.8mm |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 1,3 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 1,4 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 1,4 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 1,5 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 1,6 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 1,7 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 1,8 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 1,9 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 2,0 gramas |
|---|---|
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Portuguesa |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura Elo Maior | 5.8mm |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS