Ouro 10K
De: R$ 1.600,00Por: R$ 1.360,00ou X de
Economia de R$ 240,00
e receba de volta| Vídeo | |
|---|---|
| Marca | Fluiarte Joias |
| Acabamento Interno | Aro Confort |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 10K |
| Peso Aproximado | 2,8 gramas |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Masculino |
| Largura | 3,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo | |
|---|---|
| Marca | Fluiarte Joias |
| Acabamento Interno | Aro Confort |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Formato | Abaulada |
| Material | Ouro 10K |
| Peso Aproximado | 2,8 gramas |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Masculino |
| Largura | 3,0 mm |
| Categorias | Alianças |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Aliança Masculina Imperial de 3,0 mm em Ouro Amarelo 10K 13 |
+ |
Aliança Feminina Imperial de 6,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 871,25 Valor total: R$ 10.455,00 Comprando junto você economiza: R$ 1.845,00 |
Aliança Masculina Imperial de 3,0 mm em Ouro Amarelo 10K 13 |
+ |
Aliança Feminina Imperial de 4,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 432,08 Valor total: R$ 5.185,00 Comprando junto você economiza: R$ 915,00 |
Aliança Masculina Imperial de 3,0 mm em Ouro Amarelo 10K 13 |
+ |
Aliança Feminina Imperial de 3,0mm em Ouro Amarelo 18K 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 368,33 Valor total: R$ 4.420,00 Comprando junto você economiza: R$ 780,00 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS