Ouro 10K
De: R$ 3.050,00Por: R$ 2.897,50ou X de
Economia de R$ 152,50
e receba de volta| Vídeo | |
|---|---|
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 3,1 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 3,3 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 3,5 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 3,7 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 3,9 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 4,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 4,4 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 4,6 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 4,8 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 7,1 mm |
| Código do Produto | PC332-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
| Vídeo | |
|---|---|
| Peso Aproximado | - Peso com 14,0 cm de comprimento: 3,1 gramas - Peso com 15,0 cm de comprimento: 3,3 gramas - Peso com 16,0 cm de comprimento: 3,5 gramas - Peso com 17,0 cm de comprimento: 3,7 gramas - Peso com 18,0 cm de comprimento: 3,9 gramas - Peso com 19,0 cm de comprimento: 4,1 gramas - Peso com 20,0 cm de comprimento: 4,4 gramas - Peso com 21,0 cm de comprimento: 4,6 gramas - Peso com 22,0 cm de comprimento: 4,8 gramas |
| Garantia de Fabricação | 12 meses |
| Material | Ouro 10K |
| Pedra | Sem Pedra |
| Público | Feminino |
| Malha | Lacraia |
| Categorias | Pulseiras |
| Acabamento | Polido |
| Largura | 7,1 mm |
| Código do Produto | PC332-10k |
| Foto Descrição - Mobile | ![]() |
| Foto Descrição - Desktop | ![]() |
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 10K com Fecho Cano 14,0 cm |
+ |
Anel Chuveiro em Ouro 18k com 65 Pontos de Diamante Aro 21 |
= |
Por apenas 12x de R$ 1.699,79 Valor total: R$ 20.397,50 Comprando junto você economiza: R$ 152,50 |
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 10K com Fecho Cano 14,0 cm |
+ |
Anel com Pétalas em Ouro Amarelo, Branco e Rosé 18k Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 566,45 Valor total: R$ 6.797,50 Comprando junto você economiza: R$ 152,50 |
Pulseira Lacraia de 7.1mm em Ouro 10K com Fecho Cano 14,0 cm |
+ |
Anel de 7 Elos em Ouro 18k Aro 13 |
= |
Por apenas 12x de R$ 837,29 Valor total: R$ 10.047,50 Comprando junto você economiza: R$ 152,50 |
Dúvidas na escolha da sua
joia? Nós ajudamos.
garantia para comprar joias
em ouro e diamantes.
Confeccionando joias
excepcionais.
Ourives experientes, dedicando
carinho e cuidado em cada joia.
Contato
Atendimento
Políticas
Para Empresas
Atendimento
CL IND. E COM. DE JOIAS CNPJ 02.613.541/0001-10 - TODOS OS DIRETOS RESERVADOS